• +7 (7232) 60‒11‒80
  • info@advokaty-vko.kz
  • Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Обед: 13:00 - 14:00

Поздравляем с Днем Независимости!

Уважаемые коллеги!

 

Примите  искренние поздравления с Днем Независимости Республики Казахстан! 16 декабря — один из наиболее значимых праздников нашей страны. Именно в этот день, в 1991 году, наша республика обрела статус независимого, демократического, светского и правового государства, прочно закрепив позиции на мировой арене, став символом единства и процветания.

Стабильность и общественное согласие, ответственный внешнеполитический курс стали надежной основой для роста международного авторитета республики.

Сегодня Казахстан — это успешное, динамично развивающееся государство, занимающее значимые позиции в мировом пространстве.

За годы Независимости мы пережили немало трудностей, прошли тернистый путь к сегодняшним успехам. Сегодня мы стали сильной и процветающей страной, добились устойчивого развития, за счет собственного потенциала страна заняла достойное место в мире.

Пусть этот праздник всегда придает нам силы и уверенность в достижении целей во благо нашей Отчизны, будущих поколений и истории! Успешное развитие и независимость государства будут надежным залогом вашего успеха и процветания!

Поздравляю всех с 29-летием Независимости. Желаю добра, здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Председатель

коллегии адвокатов ВКО                                          Ахметжанова Б.А.

Добавить комментарий